Сироп прополиса с красным коренем 200мл. Эклипта
Артикул:
CN10691
Гарантия 1 год
-
На протяжении многих веков целители и шаманы с помощью красного корня ставили на ноги практически безнадёжного человека. Она содержит множество витаминов и биологически активных веществ. Красный корень нашел свое применение при хронической усталости, нервном перенапряжении, психологическом дискомфорте, заболеваниях сердечно-сосудистой системы, мочеполовой системы, простатите и импотенции; способна помочь организму восстановиться после длительной болезни, избавиться от авитаминоза.
Нельзя также не упомянуть о том, что сам по себе прополис – это антибиотик широкого спектра действия. Не нарушив микрофлору кишечника, прополис всегда хорошо переносится организмом, активизируя его защитные функции.
Прополис, настоянный на воде, способен к стимулированию восстановления тканей, к активной борьбе с опухолями, может убивать бесчисленное множество болезнетворных бактерий, останавливать и предотвращать различные воспалительные процессы в организме. В народной медицине часто используется, как противозудное и местное обезболивающее средство.
Сочетая целебные свойства прополиса и красного корня, человек усилил противовоспалительный и общеукрепляющий эффект лекарственных трав, активизировал направленность компонентов на укрепление иммунитета, стабилизацию нервной и иммунной систем человеческого организма. Сироп нашел свое активное применение при хроническом простатите и импотенции.
Фруктоза, превосходящая по сладости сахар почти в два раза, усиливает действие компонентов сиропа.
Прием:
2 чайные ложки 3 раза в день, можно добавлять в чай, воду или другие напитки.
Курс приема 1 месяц. После первого курса необходимо сделать перерыв в 3 недели, затем повторить. -
-
Рекомендуемые товары
Отзывы покупателей