Пантокрин Алтайские Дары
Артикул:
CN13139
-
Классический экстракт пантов марала — традиционный продукт природного происхождения, который используют для общего укрепления организма и поддержания жизненного тонуса.
Панты марала — это молодые рога горного оленя, которые срезают один раз в год весной. В период срезки рога ещё не окостенели и имеют губчатую структуру. Они состоят из хрящевой ткани и густой сети кровеносных сосудов и содержат комплекс биологически активных веществ: витамины, аминокислоты, макро- и микроэлементы.
Экстракт пантов марала традиционно используют как средство для мягкой поддержки:
ощущение жизненного тонуса и бодрости;
привычный уровень повседневной активности и работоспособности;
эмоциональный комфорт в условиях напряжённого ритма жизни;
чувство комфортного пищеварения;
общее самочувствие в периоды естественных возрастных изменений у женщин и после беременности;
внешний вид кожи, волос и ногтей;
уверенное и активное самочувствие у мужчин;
ощущение физического комфорта при нагрузках на опорно-двигательный аппарат, мышцы и связки.
Классический экстракт пантов марала рассматривают как общеукрепляющее и тонизирующее средство, которое может быть включено в рацион в рамках здорового образа жизни.
Способ применения: По 1 чайной ложке во время приёма пищи 3 раза в день. Период 30 дней.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость к компонентам препарата, беременность и период лактации. -
- Страна Россия
- Производитель Алтайские дары
-
Рекомендуемые товары
-
Отзывы покупателей