Благовония безосновные Сосна 9 палочек ИП Рыбин СИ
Артикул:
CN13138
-
Алтайские благовония - это ароматические смеси, традиционно создаваемые и используемые на Алтайском регионе в России и в сопредельных территориях. Эти благовония играют важную роль в религиозных и духовных обрядах местных народов, таких как алтайцы и тувинцы. Они также применяются в медитациях, ритуалах и для создания атмосферы покоя и духовной гармонии.
Алтайские благовония обычно содержат натуральные компоненты, такие как различные виды смол, травы, коренья и цветы, которые сушатся и смешиваются в определенных пропорциях. Затем их сжигают или используют в качестве духовных ароматов.
Эти благовония способствуют созданию особенной атмосферы, помогая людям находить внутренний покой, сосредотачиваться во время медитаций и проводить ритуалы, связанные с духовными практиками.
Способ применения:
1. Поднесите спичку к палочке.
2. Дождитесь воспламенения палочки.
3. Сбейте пламя с палочки, воздействуя на нее интенсивными потоками воздуха.
4. Установите тлеющую палочку на специальную подставку.
Внимание! Подожжённые ароматические палочки - это источник открытого огня. Во избежание воспламенения не оставляйте зажженную палочку без присмотра. Используйте специальную подставку. Не используйте благовонные палочки на сквозняках и вблизи легко воспламеняемых предметов и веществ.
Держите благовонные палочки вдали от детей, в герметически закупоренной таре.
Использовать с осторожностью: людям, склонным к аллергиям, с индивидуальной повышенной чувствительностью, беременным и кормящим женщинам.
Страна производства: Россия -
- Страна Россия
Отзывы покупателей